Девятый тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр, прогноз результатов

В чемпионате остались только две команды, не потерпевшие поражений в нынешнем чемпионате, – «Балтика» и «Локомотив»

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Словакии в матче группового этапа ЧМ-2017

Хоккеисты сборной Швеции обыграли команду Словакии в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира-2017, который проходит в Германии и во Франции.

Встреча группы А, прошедшая во вторник в Кельне, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу шведов. У победителей отличились Вильям Нюландер (5-я минута), Оливер Экман-Ларссон (9), Деннис Эверберг (26) и Вильям Карлссон (60). У словаков шайбы забросили Томаш Матоушек (25) и Андрей Кудрна (42).

Шведы набрали 16 очков и вышли на второе место в таблице группы А, но их окончательное положение будет зависеть от результата встречи сборных России и США, которые сыграют позднее во вторник. Словаки с 4 очками после семи игр покидают чемпионат, заняв седьмую строчку в группе.

 


Назад