В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Восьмой тур чемпионата России по футболу. Расписание игр, прогноз результатов

После паузы на игры сборной команды России наступает время 8-го тура чемпионата по футболу в Российской премьер-лиге

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Прелестная финка Мари Лаукканен выиграла вторую гонку подряд на этапе Кубка мира по биатлону в Норвегии

Финка Мари Лаукканен победила в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

В субботу Лаукканен, ранее победившая в спринте, преодолела 10-километровую дистанцию с одним промахом на четырех огневых рубежах за 29 минут 33,3 секунды. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова (без промахов; +26,5). Тройку призеров замкнула француженка Жюстин Бреза (четыре промаха; +1.01,4).

Результаты россиянок без комментариев, потому что слов и эмоций на них уже не осталось: 23. Дарья Виролайнен (стартовала 36-й, три промаха; +2.56,6), 24. Виктория Сливко (стартовала 30-й, один промах; +2.58,6), 27. Ирина Старых (стартовала 15-й, пять промахов; +3.08,0), 31. Татьяна Акимова (стартовала 40-й, два промаха; +3.16,9), 52. Екатерина Мошкова (стартовала 60-й, пять промахов; +5.42,6), 55. Ирина Услугина (стартовала 39-й, шесть промахов; +6.23,0).


Назад