ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Две россиянки – Елена Веснина и Светлана Кузнецова – разыграют финал престижного теннисного турнира в США

Две российские теннисистки во второй раз в истории турнира в Индиан-Уэллсе (США) сыграют в финале – в решающем матче встретятся Елена Веснина (на фото слева) и Светлана Кузнецова (справа).

Кузнецова, получившая восьмой номер посева на турнире, в полуфинальном матче нанесла поражение третьей сеяной чешке Каролине Плишковой – 7:6 (7:5), 7:6 (7:2) На корте соперницы провели 1 час 55 минут.

В финале турнира, призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов, россиянка сыграет со своей соотечественницей Еленой Весниной (14-й номер посева), которая ранее в полуфинале обыграла француженку Кристину Младенович – 6:3, 6:4 за 1 час 25 минут.

Две россиянки сыграют в финале турнира в Индиан-Уэллсе во второй раз в истории. В 2006 году Мария Шарапова обыграла здесь в решающем матче соотечественницу Елену Дементьеву, став первой российской теннисисткой, выигравшей этот американский турнир.

– Российский финал в Индиан-Уэллсе – это прекрасно, будет интересная игра, – заявила Светлана Кузнецова. – Мы знакомы (с Весниной) с 12 лет. Я очень рада за нее, она проделала потрясающую работу в этом и прошлом году. Пусть сильнейшая из нас победит.

 


Назад