Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Хоккейный клуб «Мурман» сделал победный дубль в Кирове

ХК «Мурман» одержал вторую победу подряд над командой «Родина-2». В отличие от первого матча, где наши забили в ворота соперников 10 безответных мячей, сегодняшняя игра прошла в упорной борьбе, и преимущество северян в конечном счете измерялось лишь одним мячом 6:5. Причем, после первого тайма «Мурман» проигрывал 2:3, и для победы приложил волевые усилия.

После 14 матчей «Мурман» набрал 37 очков и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу 1-й группы Высшей лиги чемпионата России по хоккею с мячом. У «Черемшана», расположившегося на второй строчке, 30 очков после 15 игр, у «Вымпела» (3-е место) – 28 очков после 10 матчей.

Следующие матчи «Мурман» проведет в Архангельске 17 и 18 января с местным «Водником-2».


Назад