ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Марина Ковтун поздравила с новыми назначениями Владимира Королева и Николая Евменова

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с новыми назначениями главнокомандующего Военно-морским флотом России Владимира Королева и командующего Северным флотом Николая Евменова. В телеграммах, адресованных военачальникам, Марина Ковтун отметила, что годы службы на территории Мурманской области стали важным этапом их жизни, а приобретенный опыт и мастерство будут залогом успеха в службе на новых должностях.

«Не сомневаюсь, что ваши человеческие и профессиональные качества позволят успешно решать стратегические задачи по укреплению суверенитета нашей страны и будут способствовать приумножению славных традиций российского флота», – подчеркнула Марина Ковтун.

Глава региона также отметила, что Военно-морской флот России и Мурманскую область, являющуюся регионом базирования основных сил Северного флота, связывают традиционные партнерские отношения. Их развитие позволит добиться успеха в решении общих задач, стоящих перед нами, уверена Марина Ковтун.

По сообщению Управления по взаимодействию со СМИ Правительства Мурманской области.


Назад