Алина Загитова анонсировала собственное ледовое шоу – рок-мюзикл «Ассоль»

Оно пройдет в Санкт-Петербурге 27, 28 и 29 июня

Жителей центра европейской части России предупредили о похолодании

Март в европейской части России будет теплым, но отрицательные температуры ночью еще обязательно вернутся

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на март 2025 года

19 – День моряка-подводника или День создания подводных сил Российского флота

Шоу-программа по фигурному катанию "Русский вызов": Санкт-Петербург, 22 марта

О Трусовой. Говорят, спортсменка уже несколько месяцев беременна – именно из-за этого она пропускает выступления и не совершает прыжки. Если это правда, то непонятно, как Александра будет соревноваться 

Министр спорта России Михаил Дегтярев: Мурманский лыжный марафон пройдёт в установленные даты – 29 и 30 марта

Напомним, ранее оргкомитет традиционного Мурманского лыжного марафона принял решение о переносе дат соревнований на 22 и 23 марта 2025 года. Теперь это решение отменено

О пике солнечной активности в 2025 году

"В целом, мы ожидаем, что войдём в будущий год примерно на текущем уровне, далее с января по март-апрель мы допускаем постепенное усиление активности на 10-20% по отношению к средним уровням 2024 года с выходом на пик в конце весны – начале лета. Пиковые значения вспышек могут быть на уровне X10. Более высокие значения на данный момент выглядят маловероятными", – рассказал учёный

Правление "Норильского никеля" переизбрано в прежнем составе во главе с Владимиром Потаниным

Правление "Норильского никеля" с 15 февраля переизбрано в прежнем составе, его председателем останется президент компании Владимир Потанин, следует из сообщения компании.

"Определить с 15 февраля 2025 года состав правления компании в количестве 13 членов правления и образовать правление в следующем персональном составе: председатель правления: Потанин Владимир Олегович – президент компании", – сказано в сообщении "Норникеля".

Остальные 12 членов правления, как следует из информации на сайте компании, также остаются прежними.

Это, в частности, вице-президент – руководитель аппарата компании Елена Савицкая, вице-президент – руководитель блока внутреннего контроля и риск-менеджмента Нина Пластинина, первый вице-президент – руководитель блока корпоративных, акционерных и правовых вопросов Марианна Захарова, первый вице-президент – финансовый директор Сергей Малышев, старший вице-президент – руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью Лариса Зелькова, вице-президент по энергетике Евгений Федоров.

Также свои места в правлении сохранили старший вице-президент – руководитель блока сбыта, коммерции и логистики Дмитрий Кушнарев, старший вице-президент – операционный директор "Норникеля" – руководитель Заполярного дивизиона Александр Попов, старший вице-президент – руководитель блока корпоративной защиты Сергей Герасимов, вице-президент по кадровой политике Дарья Крячкова, первый вице-президент – руководитель блока по взаимодействию с органами власти Николай Уткин и, наконец, вице-президент – руководитель сбытового дивизиона Антон Берлин.

 

 


Назад