ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Пасхальные богослужения в Мурманской митрополии

В храмах Мурманской митрополии 23 и 24 апреля состоится освящение куличей, яиц и другой пасхальной снеди.

В субботу освящение начнётся после Божественной литургии и далее будет повторяться в течение всего дня. В воскресенье освящение также будет происходить в течение дня до вечерней службы.

В субботу в 23:00 в храмах Мурманской митрополии начнётся Пасхальная служба. Праздничное богослужение в Свято-Никольском кафедральном соборе возглавит Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

В 23:45 ожидается прибытие Архиерея, а в 00:00 начнется Крестный ход. Далее – Пасхальная утреня и Пасхальная литургия.

По давней традиции представитель Благотворительного фонда апостола Андрея Первозванного доставит в Мурманск Благодатный огонь из иерусалимского храма Гроба Господня. Прибытие в аэропорт Мурманска ожидается 24 апреля в 13:15.

Торжественная встреча святыни народом и духовенством епархии во главе с митрополитом Митрофаном состоится в Свято-Никольском кафедральном соборе в 17:00, перед началом Великой Пасхальной вечерни.

 

 

 


Назад