Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

В Мурманской области заметно вырастет плата за электричество

В 2019 году тариф на электроэнергию для жителей Мурманской области существенно вырастет. В целом он повысится на 8-9 копеек за один кВтч.

Такое решение принято Комитетом по тарифному регулированию Мурманской области 17 декабря 2018 года.

Так, с 1 января 2019 года для владельцев квартир с газовыми плитами один киловатт/час будет обходиться в 2,725 рубля (+4,5 копейки к нынешнему уровню). Для квартир с электроплитами тариф составит 1,924 рубля (+3,4 копейки).

С 1 июля 2019 года электротарифы для населения подрастут еще раз: в домах с газовыми плитами стоимость одного киловатт/часа составит 2,76 рубля (+ 3,5 копейки), с электроплитами – 1,987 рубля (+6,3) копейки.

Напомним, сейчас тариф для квартир с газовыми плитами составляет 2 рубля 68 копеек за кВтч, а жильцы с электроплитами платят 1 рубль 89 копейки. В последние годы тарифы на электроэнергию в Мурманской области повышались на 1% – 3 копейки.

На сайте Правительства Мурманской области о повышении энерготарифов пока официально не сообщается.


 


Назад