"Нижний Новгород" в пятом туре чемпионата России по футболу одержал первую победу в РПЛ. Турнирная таблица

Третий раз (с 3-го тура) мы делали прогноз результатов на матчи чемпионата страны по футболу. Угадали только три из пяти

Гидрометцентр о погоде в августе: температура выше нормы и норма

Средняя температура в августе будет выше нормы на северо-западе России, в Черноземье, на Кубани, в республиках Кавказа, на Камчатке, в Приморском крае и на Сахалине, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на август 2025 года

19 – День рождения русской тельняшки

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Мурманчане опять в «Голосе». Теперь в проекте «Голос.Дети» – Елизавета Марочкина

"Голос.Дети" – суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Первый канал находит лучшие детские голоса страны. Незаурядные вокальные данные – это единственный способ попасть в проект, получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.

Напомним, шоу "Голос.Дети" состоит из трех этапов.

Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся слепые прослушивания. Участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса. Любой наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько наставников, то он сам решает, в чью команду идти.

Мурманчанка Елизавета Марочкина успешно прошла первый этап, к ней повернулся Максим Фадеев, и теперь она в его команде. Лиза исполнила песню «Je veux» французской певицы Zaz.

К концу этапа в каждой из трех команд окажется по 15 участников. Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Поэтому участники будут соревноваться между собой в поединках, и, если повезет, в финале.

Отметим, что Елизавета Марочкина участвует в проекте «Голос.Дети» не в первый раз. В 2013 году она была отобрана в проект Первого канала, но не успела выступить на слепом прослушивании: наставники уже сформировали свои команды… Пусть ей повезет дальше!


Назад