Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

«АтомЭнергоСбыт» – гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области

ОАО «МРСК Северо-Запада» и ОАО «АтомЭнергоСбыт» подписали соглашение о намерениях при переходе статуса гарантирующего поставщика, сообщает МРСК.

В соглашении изложен ряд мер, которые будут способствовать предотвращению социальной напряженности, возникновению конфликтных ситуаций на розничном рынке электроэнергии, минимизации репутационных и финансовых рисков сторон.

Соглашением предусмотрены все технические и имущественные вопросы, связанные с переходом статуса гарантирующего поставщика.

Напомним, что в соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. № 442, приказом Минэнерго России от 26 сентября 2014 г. № 653, а также на основании протокола заседания комиссии по проведению конкурсов на присвоение статуса гарантирующего поставщика от 13 ноября 2014 г. № 09-1715пр, Минэнерго России признало победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Мурманской области ОАО «АтомЭнергоСбыт».

 


Назад