ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бельгии "Формулы-1"

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Бельгии, который проходит на трассе "Спа-Франкоршам".

Результат трехкратного чемпиона "Формулы-1" – 1 минута 53,159 секунды, однако он будет стартовать в воскресной гонке с 11-й позиции из-за замены двигателя на его болиде. Второе место занял монегаск Шарль Леклер на "Феррари" (отставание 0,595 секунды), третьим стал мексиканский гонщик "Ред Булл" Серхио Перес (+0,606). Семикратный чемпион Луис Хэмилтон из "Мерседеса" занял четвертое место (+0,676).

Также в первую десятку по итогам квалификации попали: 5. Ландо Норрис ("Макларен"; +0,822), 6. Оскар Пиастри ("Макларен"; +0,868), 7. Джордж Расселл ("Мерседес"; +1,025), 8. Карлос Сайнс ("Феррари", +1,318), 9. Фернандо Алонсо ("Астон Мартин"; +1,606), 10. Эстебан Окон ("Альпин"; +1,651).

Гонка Гран-при Бельгии пройдет в воскресенье, 28 июля.

 

 


Назад