Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

Кроссовер "Москвич" будет стоить от 1,97 миллиона рублей

Стоимость нового городского кроссовера "Москвич 3" составит от 1,97 миллиона рублей, новинка будет представлена в пяти цветах, говорится в сообщении автопроизводителя.

"Городской кроссовер "Москвич-3" – это первая модель, которая сошла с конвейера возрожденного производстве завода "Москвич". Новый автомобиль будет доступен в продаже по цене от 1 970 000 рублей. "Москвич-3" будет представлен в пяти цветах: белый, черный, красный, серый и голубой", – отмечается в сообщении автопроизводителя.

Также в компании заявили, что завершили выбор партнеров дилерской сети в Москве. До конца года отгрузка автомобилей начнется в 11 дилерских центров: Рольф Химки, Автомир Озерная, Авилон Волгоградский проспект, Major Новорижское шоссе, Рольф Центр, Автомир Ярославское шоссе, Авилон Легенда ТТК, ТЦ Кунцево, Петровский Белая Дача, Авторусь Измайлово и Автопассаж.

"В следующем году мы сконцентрируем свою активность в крупных российских городах-миллионниках, а по мере увеличения производственных объемов будем расширять наше присутствие на рынке России. Первой моделью станет кроссовер "Москвич-3", который пополнит парки такси и каршеринга", – отметил гендиректор Московского автомобильного завода "Москвич" Дмитрий Пронин.


 

 


Назад