Кирилл Лавров – легендарный советский и российский актер. К 100-летию со дня рождения

Кирилл Юрьевич Лавров – Герой Социалистического Труда, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени, Ленина, Октябрьской Революции

ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

На побережье Норвегии обнаружены тела погибших в авиакатастрофе

Останки погибших в крушении вертолета на западном побережье Норвегии недалеко от города Берген обнаружены на месте аварии, сообщают СМИ Норвегии.

Вертолет, на борту которого, по предварительным данным, находились 11 нефтяников и два члена экипажа, летел с нефтяной платформы компании Statoil в Северном море в аэропорт Бергена. Крушение произошло примерно в 13:20 мск. Очевидцы сообщают, что вертолет начал вибрировать в воздухе, после чего упал и загорелся. В полиции сообщили, что признаков того, что кто-то остался в живых, нет.

"Полиция подтверждает, что на месте крушения обнаружены останки погибших, их число не уточняется", – сообщают СМИ Норвегии. В полиции уточнили, что тела найдены на суше. Поиски погибших продолжаются.

Сообщается также, что компания Statoil приостановила все полеты на вертолетах той же модели, что потерпел крушение в пятницу.


Назад