Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

22 – На широте Мурманска заканчивается Полярный день

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Погода в Мурманской области 19-20 марта: ветер с мокрым снегом

19-20 марта ожидается смещение активного циклона с Норвежского моря на юг Баренцева моря, сообщает Мурманский гидрометцентр. 19 марта наш регион будет находиться в его южной части: ожидается мокрый снег, порывистый ветер, температура воздуха днем от 0 до +4°. 20 марта при дальнейшем смещении углубляющегося циклона в восточном направлении  Кольский полуостров окажется в его тыловой части.  По Мурманской области ожидается снег, метель, очень сильный порывистый ветер и понижение температуры воздуха.

20 марта в Мурманской области ожидается облачная погода, временами снег. Ветер –  северо-западный, 12-17, на севере области в порывах 18-23 метра в секунду. Температура воздуха: -2-7° в течение суток. Ухудшение состояния дорог. Солнечная активность – умеренная.


Назад