ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Сборная Бельгии разгромила ирландцев на чемпионате Европы по футболу

Футболисты сборной Бельгии одержали крупную победу над командой Ирландии в матче группового этапа чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции.

Встреча второго тура группы E, прошедшая в субботу в Бордо, завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев. В составе команды победителей голы забили дважды форвард английского "Эвертона" Ромелу Лукаку (48-я и 70-я минуты) и полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Аксель Витсель (61).

После двух туров в квартете E лидируют итальянцы (6 очков), вторыми идут бельгийцы (3), у шведов и ирландцев по 1 очку.

В следующем матче сборная Бельгии 22 июня в Ницце сыграет с командой Швеции, в этот же день Ирландия в Лилле встретится с Италией.


Назад