Московское "Динамо" чуть не проиграло "Ахмату" в 12-м туре чемпионата России по футболу

Сегодня, в воскресенье, тремя матчами завершился 12-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге

День народного единства: шесть дней – рабочих, три – выходных

После рабочей субботы последуют длинные трехдневные выходные, приуроченные ко Дню народного единства. Они продлятся со 2 по 4 ноября

Гидрометцентр: погода в России со второй половины октября: предзимье

"Наступает тот период, который называется очень красиво – предзимье. Традиционно, с середины октября до 15-20 декабря существует такой период. Это как бы подготовка к зимней циркуляции, к зимнему режиму", – добавил синоптик

Первый этап Гран-при России по фигурному катанию: Магнитогорск, 25-26 октября. Участники, расписание

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Аделия Петросян, квалифицировавшаяся на Олимпийские игры, выступит на первом этапе серии Гран-при России

Прогноз магнитных бурь на октябрь 2025 года

Это природное явление может оказывать влияние на радиосвязь, спутники, навигацию, вызывать колебания напряжения в энергосетях и ухудшать самочувствие метеочувствительных людей

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на октябрь 2025 года

23 – День разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

Московское "Динамо" разгромило "Оренбург" в 22-м туре чемпионата России по футболу

В субботу прошли три матча 22-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиги (РПЛ).

Московское "Динамо" разгромило футболистов "Оренбурга". Встреча в Москве завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, у которых отличились Хорхе Карраскаль (38-я и 41-я минуты), Бителло (60), Луис Чавес (67) и Виктор Окишор (90+1). В составе проигравших забил Саид Сахархизан (77).

"Бело-голубые" набрали 42 очка и опередили в таблице РПЛ московский "Локомотив", поднявшись на 4-ю строчку. "Оренбург" (11 очков) занимает последнее, 16-е место

В следующем туре "Динамо" сыграет 6 апреля на выезде с ЦСКА, "Оренбург" 4 апреля встретится на выезде с "Нижним Новгородом".

Подмосковные "Химки" обыграли "Нижний Новгород". Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Лукас Вера (22), реализовавший пенальти, и Бутта Магомедов (85).

"Химки" (23 очка) поднялись на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. "Нижний Новгород" (19), потерпевший третье сухое поражение подряд, располагается на 13-й строчке, в зоне стыковых матчей. В 23-м туре "Нижний Новгород" примет "Оренбург" 4 апреля, "Химки" в гостях встретятся с махачкалинским "Динамо" 6 апреля.

Московский ЦСКА обыграл махачкалинское "Динамо". Встреча в Москве завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Голы забили Мойзес (32) и Рифат Жемалетдинов (80). ЦСКА (41 очко), одержавший третью победу подряд в РПЛ, поднялся на 5-ю строчку в турнирной таблице. "Динамо" (21) располагается на 12-й позиции.

В следующем туре ЦСКА примет московское "Динамо", а махачкалинцы дома сыграют с подмосковными "Химками". Обе встречи состоятся 6 апреля.

 

 


Назад