"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Магнитные бури в декабре 2025-го

Декабрь 2025 года, согласно предварительным прогнозам, обещает быть сравнительно спокойным. Несмотря на умеренную геомагнитную активность, отдельные дни месяца все же потребуют внимания. Специалисты отмечают, что на солнце ожидаются небольшие выбросы плазмы, которые могут вызвать кратковременные возмущения магнитного поля Земли

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на декабрь 2025 года

16 – День покорения вершин

Холода придут в Москву в третьей декаде декабря, а серьезный снег – во второй

Холодное вторжение ожидается в Москве только в третьей декаде декабря, оно вернет показатели в рамки климатической нормы, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Формирование снежного покрова в Москве ожидается не ранее середины декабря

Определились все фигуристы, отобравшиеся на чемпионат России

Чемпионат России пройдет с 18 по 21 декабря в Санкт-Петербурге

Еще раз о повышении пенсий. Они вырастут с 1 января на 7,6%

Статс-секретарь отметил, что индексация страховых пенсий касается всех российских пенсионеров – и работающих, и неработающих

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Фигуристы Полина Шешелева и Егор Карнаухов, Василиса Григорьева и Евгений Артющенко стали чемпионами России среди юниоров

Полина Шешелева и Егор Карнаухов (на фото) стали победителями в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в Саранске.

Шешелева и Карнаухов, занимавшие четвертое место после короткой программы, набрали 129,4 балла за произвольную программу и 194,8 балла по итогам двух прокатов. Серебряными призерами стали Таисия Щербинина и Артем Петров (190,99 балла). Третье место заняли Зоя Ковязина и Артемий Мохов (188,48).

В танцах на льду чемпионами России стали Василиса Григорьева и Евгений Артющенко (177,81). Серебро завоевали Елизавета Малеина и Матвей Самохин (176,00), бронзу – Зоя Пестова и Сергей Лагутов (172,52).

 


Назад