Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Шестое поражение «Мурмана» в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом

Заполярная команда уступила шестой матч в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом казанской команде «Ак Барс-Динамо». Казанцы забили на один мяч больше – 7:6.

У «Мурмана» голы Артем Шеховцов (2, пенальти, 5), Марат Хайруллин (8), Григорий Федоров (14, с углового), Павел Анисимов (33, с углового), Антон Филимонов (90). На 88-й минуте Артем Шеховцов не забил 11-метровый.

 «Мурман» заработал 30 минут штрафного времени, хозяева – 20. На игре в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена» присутствовали 100 зрителей.

В турнирной таблице «Мурман» занимает последнее, 14-е место.

«Мурман» завершил выездное турне, следующую игру команда проведет в родных стенах, в Мурманске, на стадионе "Строитель". 1 декабря его соперником будет «СКА- Уральский трубник» из Первоуральска.

 


Назад