Москвичам рассказали о погоде в июле: в середине месяца «посвежеет»

Сильная жара в московском регионе не будет долгой, 13 июля "посвежеет" до +28 градусов, потом температура вернется в климатическую норму, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец"

XIX Съезд КПРФ принял резолюцию о признании доклада Хрущева о Сталине ошибочным

Принятая резолюция связана с восстановлением полноты исторической справедливости в отношении Иосифа Сталина

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

17 – День памяти преподобного Андрея Рублева, знаменитого русского иконописца

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Камила Валиева лидирует после короткой программы на VI этапе Гран-при России в Москве

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева лидирует после короткой программы на шестом этапе Гран-при России в Москве.

Спортсменка набрала 81,27 балла, чисто откатав программу. Второй идет Софья Муравьева (76,67), она упала с тройного акселя. На третьей строчке располагается Вероника Яметова (70,67).

Для сравнения: американка Линдси Торнгрен лидирует после короткой программы на шестом этапе международной серии Гран-при по фигурному катанию, который завершился в японской Осаке. За свое выступление 17-летняя спортсменка получила 68,93 балла. Второе место занимает представительница Бельгии Нина Пиндзарроне (63,44). На третьей позиции расположилась Ли Хэ Ин из Южной Кореи (62,93).

 


 

 


Назад