Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Ростуризм анонсировал два этапа внутреннего туристического кешбэка в 2022 году – зимний и осенний

Ростуризм намерен в этом году запустить зимний этап программы поддержки внутреннего туризма с частичным возвратом средств, кэшбек можно будет получать с 15 января по конец апреля, сообщила журналистам глава ведомства Зарина Догузова (на фото в Заполярье) в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ).

"Мы рассчитываем запустить окно продаж на зимний сезон 2022 года в этом году, но он будет распространяться на период после 15 января", – пояснила она.

Глава Ростуризма также отметила, что в следующем году программа туристического кешбэка будет распространяться только на «низкий» сезон, новогодние праздники и летний период под ее действие не подпадут.

"Ориентировочно, с 15 января по конец апреля. И с 1 октября по середину декабря. Это примерные окна поездок. Период с мая по сентябрь, как высокий туристический сезон, по программе кешбэка стимулировать не планируется", – пояснила она.

Ранее Ростуризм продлил окно продаж туристического кешбэка в этом году на две недели, до середины сентября. Эта программа распространяется на туры с 1 октября по 24 декабря.

Условия программы остаются прежними. Путешествие необходимо оплатить онлайн картой МИР, на карту автоматически вернется 20% стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров.

 

 


Назад