Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Не очень существенные, но все-таки новости из сборной России по биатлону

Личный тренер Александра Логинова Александр Касперович исключен из списка кандидатов в сборные команды России по биатлону на сезон-2021/22, сообщается на сайте Минспорта РФ.

Касперович, в июне 2020 года подписавший контракт с Федерацией биатлона Болгарии, в июне этого года был включен в список кандидатов в сборные команды России по биатлону на новый сезон. Сам Касперович заявил, что его включение в утвержденный Минспорта РФ список кандидатов связано с работой с Логиновым.

Отмечается также, что Ульяна Кайшева, входившая в основной состав команды, в новом сезоне будет выступать под фамилией Нигматуллина, а Тамара Воронина (резервный состав) сменила фамилию на Дербушева.

 

 


Назад