Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Евгения Медведева намекнула, что объявит о завершении спортивной карьеры через два с половиной месяца

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева высказалась о завершении карьеры.

По словам фигуристки, она не делала заявлений об уходе из спорта.

"Я ничего не говорю по этой теме на данный момент. Я не вхожу в состав сборной на следующий сезон, но никаких заявлений о завершении карьеры не было. Давайте жить сегодняшним днем и еще два с половиной месяца, пока будет идти шоу "Анна Каренина", – приводит слова Медведевой Sport24.

Ранее Медведева получила роль Кити Щербацкой в постановке Ильи Авербуха "Анна Каренина". Премьера ледового шоу пройдет в Сочи 9 июля.

Медведева пропустила все официальные соревнования в прошлом сезоне из-за обострившейся травмы спины. Спортсменка не вошла в состав сборной России по фигурному катанию на новый сезон.

 

 


Назад