Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Волейболистки сборной России проиграли команде Польши в матче Лиги наций

Женская сборная России уступила команде Польши в матче предварительного этапа Лиги наций, матчи которой проходят в итальянском Римини.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 3-2 (17:25, 25:20, 16:25, 25:22, 7:15) в пользу полек. У россиянок по 17 очков принесли команде Арина Федоровцева и Ирина Королева. В составе победительниц 26 очками отметилась Магдалена Стысяк.

Сборная России ранее лишилась шансов на выход в "Финал четырех" Лиги наций. Россиянки завершили турнир с 8 победами и 7 поражениями и на данный момент занимают седьмое место.

 

 


Назад