Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Плющенко для работы с Трусовой позвал Рафаэля Арутюняна

Тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян, известный по работе с двукратным чемпионом мира американцем Натаном Ченом, будет сотрудничать с Александрой Трусовой.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", 63-летний армянский специалист будет помогать российской фигуристке в качестве консультанта.

Источник отмечает, что Трусова и ее родители рассматривали вариант перехода к тренеру, работающему в США, еще в период сотрудничества с Этери Тутберидзе. Теперь руководство академии Евгения Плющенко оформило сотрудничество Трусовой и Арутюняна в другом формате – тренер сам приехал в Москву. При этом в целом Александра продолжит работать под руководством Плющенко.

 

 


Назад