ЦСКА впервые в чемпионате по футболу проиграл в Ростове. Турнирная таблица

Таким образом, угаданы четыре результата из восьми, это худший результат из всех серий прогнозов. Что ж, будем мудрее

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

19 – День оружейника в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Макс Ферстаппен выиграл обе практики свободных заездов Гран-при Бахрейна "Формулы-1"

Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучшее время в первой и второй сессиях свободных заездов стартового этапа сезона-2021 чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Бахрейна.

Результат Ферстаппена на быстрейшем круге в первой сессии – 1 минута 31,394 секунды. Вторым стал пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас (отставание – 0,298 секунды), замкнул тройку лучших британец Ландо Норрис ("Макларен", +0,503).

Во второй сессии Ферстаппен показал на лучшем из кругов 1 минуту 30,847 секунды. Второй результат у Норриса (+0,095), третьим стал действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" (+0,235).

Российский гонщик "Хааса" Никита Мазепин в обоих заездах (+3,581 и +2,602 соответственно) был последним – 20-м, его партнер по команде немец Мик Шумахер (+3,107 и +2,450) занял 19-е и 18-е места.

В субботу состоятся третья практика и квалификация, гонка пройдет в воскресенье.

 

 


Назад