23 марта 2021 17:59
Стали известны стартовые номера российских фигуристок и спортивных пар в короткой программе на чемпионате мира
![]()
В первый день чемпионата мира по фигурному катанию в Стокгольме, 24 марта, в среду, короткие программы представят женщины в одиночном катании и спортивные пары. Во вторник Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал стартовый лист короткой программы одиночниц и спортивных пар.
Александра Трусова (на фото) выступит первой в заключительной группе, сообщается на сайте ISU. Анна Щербакова выступит вслед за Трусовой. Елизавета Туктамышева стартует первой в предпоследней группе. Последней короткую программу исполнит японка Рика Кихира.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский получили 22-й стартовый номер в короткой программе, сообщается на сайте ISU. Евгения Тарасова/Владимир Морозов выступят 21-ми, Анастасия Мишина и Александр Галлямов – 17-ми. Завершат короткую программу у пар канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро.
