Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Глеб Ретивых стал вторым в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Российский лыжник Глеб Ретивых занял второе место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне.

Ретивых пробежал субботний спринт за 2 минуты 55,48 секунды. Первым стал швед Оскар Свенссон (2 минуты 55,34 секунды), замкнул тройку итальянец Федерико Пеллегрино (отставание 0,30 секунды).

Сергей Устюгов (+6,06), уверенно выступивший в четвертьфинале и полуфинале и лидировавший в финальном забеге, остался шестым. Вновь не хватило сил.

У женщин золото в спринтерской гонке на домашнем этапе Кубка мира в Ульрисехамне. завоевала шведская лыжница Майя Дальквист (3 минуты 20,59), второй стала ее соотечественница Юханна Хагстрем (+ 0,30). Третье место заняла американка Джесси Диггинс (+0,39).

Россиянки на этом этапе Кубка мира не выступают.

 

 

 


Назад