Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Андрей Рублев и Даниил Медведев принесли России победу в матче Кубка АТР с Аргентиной в Австралии

Россиянин Даниил Медведев обыграл аргентинца Диего Шварцмана во второй встрече группы D Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в австралийском Мельбурне.

Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу россиянина.

Ранее Андрей Рублев обыграл аргентинца Гвидо Пелью – 6:1, 6:2. Таким образом, сборная России досрочно одержала победу в матче, где предстоит еще парная встреча. В ней сыграют Евгений Донской/Аслан Карацев (Россия) и Максимо Гонсалес/Орасио Себальос (Аргентина).

В Кубке АТР выступают 12 команд, распределенные по четырем группам. Занявшие первые места в группах выйдут в полуфинал и по итогам плей-офф определят победителя турнира.

В среду сборная России сыграет с командой Японии.

 

 


Назад