Петр Гуменник стал победителем турнира шоу-программ "Русский вызов"

За свою программу от жюри и зрителей он суммарно получил 29,26 балла. Вторыми стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов (28,84), третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (28,43). У женщин лучшей стала Камила Валиева, у мужчин – Гуменник, у парников – Мишина и Галлямов, у танцевальных дуэтов – Синицина и Кацалапов. Приз зрительских симпатий также достался Гуменнику. Приз за хореографию получит Марк Кондратюк, за стиль и визуальную эстетику – Александра Степанова и Иван Букин, за актерское мастерство – Матвей Ветлугин и Татьяна Волосожар/Максим Траньков, за музыкальное решение – Дарья Садкова, за самый яркий образ – Алина Загитова. Обладателем отдельного приза от Федерации фигурного катания на коньках России стал Матвей Велтугин

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на апрель 2026 года

18 – День воинской славы России: победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

«Мурман» в новом году продолжил серию поражений в чемпионате России по хоккею с мячом

Сегодня хоккеисты «Мурмана» проиграли в восьмой раз подряд. В Первоуральске северяне уступили «Уральскому трубнику» в матче Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 3:6 (0:3).

В составе мурманской команды голы забили Константин Зубарев (47-я минута), Даниил Тюкавин (52) и Роман Краморенко (88).

«Мурман» заработал 40 минут штрафного времени, «Родина» – 30.

Матч при температуре -20 и под снегопадом проводился без зрителей.

После 14 игр «Мурман» по-прежнему занимает в турнирной таблице Суперлиги последнее 14-е место с 6 очками при двух победах и 12 поражениях с разницей мячей 39-74.

Следующую игру наши хоккеисты проведут 13 января в Новосибирске с местным «Сибсельмашем», которому в декабре дома проиграли 3:6. Сибирская команда идет в турнире 13-й.

 

 


Назад