Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Объявлены составы сборной России по биатлону на эстафеты в Оберхофе. Прогноз

Союз биатлонистов России (СБР) на своем официальном сайте опубликовал составы сборной России на смешанную эстафету и сингл-микст на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

На микст от российской команды заявлены Евгения Павлова и Матвей Елисеев, которые в конце декабря стали победителями "Рождественской гонки".

В смешанной эстафете за сборную России побегут Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Обе гонки состоятся в воскресенье: смешанная – в 13:30, микст – 16:40.

Наш прогноз: обе эстафеты выиграют норвежцы. У россиян есть шансы попасть в призы только в миксте, если Павлова не провалит стрельбу и будет живее двигаться по дистанции. А в смешанной эстафете за счастье станет попадание в шестерку.

 

 


Назад