В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Восьмой тур чемпионата России по футболу. Расписание игр, прогноз результатов

После паузы на игры сборной команды России наступает время 8-го тура чемпионата по футболу в Российской премьер-лиге

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

14 – День танкиста

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Евгения Медведева анонсировала свое ледовое шоу в стилистике 2000-х годов

Шоу состоится 13 сентября на московской "ЦСКА Арене". В его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Наталья Непряева стала четвертой в лыжном спринте на этапе "Тур де Ски"

Российская лыжница Наталья Непряева заняла четвертое место в спринте классическим стилем в итальянском Валь-ди-Фьемме в рамках "Тур де Ски".

В субботу Непряева пробежала спринт за 3 минуты 16,29 секунды. Первые три места заняли представительницы Швеции: Линн Сван (3 минуты 14,69 секунды), Майя Дальквист (отставание 0,54 секунды) и Эмма Рибом (+0,84 секунды). Татьяна Сорина (+1,97) стала пятой.

Россиянка Юлия Ступак занимает второе место в общем зачете многодневки "Тур де Ски" перед заключительной гонкой. Ступак в субботу не смогла пробиться в финал спринтерской гонки, заняв четвертое место в своем полуфинальном забеге и заняв итоговое 8-е место. Лидер зачета американка Джессика Диггинс также не пробилась в финал, заняв в спринте итоговое 10-е место. Таким образом, россиянка сохранила за собой второе место в зачете, уступая Диггинс 54 секунды. Третьей идет финка Криста Пярмякоски (+1,51 секунды).

Другие россиянки занимают следующие места: 4. Наталья Непряева (+1.58), 5. Татьяна Сорина (+2.03), 10. Алиса Жамбалова (+3.31), 13. Яна Кирпиченко (+4.01), 24. Христина Мацокина (+8.16), 25. Анна Нечаевская (+8.33), 42. Анастасия Фалеева (+16.32).

 

 


Назад