Гидрометцентр спрогнозировал резкое повышение температуры в Европейской России. В Мурманской области продолжится зима

В Мурманской области резких погодных изменений не ожидается. В течение ближайших 10 дней температурный режим будет близким к норме января – февраля: от -10 до -15 градусов

Погода в Мурманской области 26-28 января: морозы сменят снег и ветер

26 января ожидается облачная с прояснениями погода, снег, днем местами сильный. Ветер – северо-восточный, умеренный, местами сильный. Температура воздуха: ночью -8-13°, местами до -18°, днем -4-9°. Гололедица

Уникальный командный турнир – Кубок Первого канала по фигурному катанию: Москва, 5-7 февраля. Подробности

Впервые в истории проведения подобных соревнований будет проведен отдельный прыжковый турнир – особенно зрелищная часть программы

"АвтоВАЗ" выпустит на рынок четыре новых модели

"АвтоВАЗ" выпустит четыре новых модели автомобилей, которые должны выйти на рынок к 2025 году, включая совершенно новое поколение внедорожника Niva в 2024 году

Стилисты назвали тренды цвета волос 2021 года

По мнению экспертов в 2021 году в моде будут ненатуральные цвета волос

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2021 года

30 – День Деда Мороза и Снегурочки

Глеб Ретивых и Александр Большунов завоевали серебро и бронзу в спринте на "Тур де Ски"

Российский лыжник Глеб Ретивых занял второе место в спринте классическим стилем в итальянском Валь-ди-Фьемме в рамках многодневки "Тур де Ски".

Победу одержал швед Оскар Свенссон – 3 минуты 19,83 секунды. Ретивых проиграл ему 0,24 секунды. Третьим стал еще один россиянин Александр Большунов (+0,32). Артем Мальцев финишировал шестым (+3,15).

Россияне Александр Терентьев, Андрей Мельниченко и Илья Семиков выбыли в полуфинале, Евгений Белов, Алексей Червоткин и Иван Якимушкин – в четвертьфинале.

Большунов лидирует в общем зачете многодневки "Тур де Ски" перед последней гонкой со временем 2 часа 59 минут 38 секунд. Вторым идет француз Морис Манифика (+3 минуты 22 секунды), третьим – россиянин Иван Якимушкин (+3.27). В топ-10 общего зачета "Тур де Ски" находятся еще четыре представителя России: Артем Мальцев – четвертый (+3.27), Денис Спицов – пятый (+3.50), Евгений Белов – шестой (+5.00), Андрей Мельниченко – восьмой (+5.13).

Заключительная гонка "Тур де Ски" состоится у мужчин в воскресенье. Масс-старт на 10 км (подъем в гору) пройдет в Валь-ди-Фьемме (Италия).