Гидрометцентр спрогнозировал резкое повышение температуры в Европейской России. В Мурманской области продолжится зима

В Мурманской области резких погодных изменений не ожидается. В течение ближайших 10 дней температурный режим будет близким к норме января – февраля: от -10 до -15 градусов

Погода в Мурманской области 26-28 января: морозы сменят снег и ветер

26 января ожидается облачная с прояснениями погода, снег, днем местами сильный. Ветер – северо-восточный, умеренный, местами сильный. Температура воздуха: ночью -8-13°, местами до -18°, днем -4-9°. Гололедица

Уникальный командный турнир – Кубок Первого канала по фигурному катанию: Москва, 5-7 февраля. Подробности

Впервые в истории проведения подобных соревнований будет проведен отдельный прыжковый турнир – особенно зрелищная часть программы

"АвтоВАЗ" выпустит на рынок четыре новых модели

"АвтоВАЗ" выпустит четыре новых модели автомобилей, которые должны выйти на рынок к 2025 году, включая совершенно новое поколение внедорожника Niva в 2024 году

Стилисты назвали тренды цвета волос 2021 года

По мнению экспертов в 2021 году в моде будут ненатуральные цвета волос

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2021 года

30 – День Деда Мороза и Снегурочки

Юлия Ступак завоевала серебро в масс-старте на этапе "Тур де Ски"

Российская лыжница Юлия Ступак завоевала серебро в гонке с общего старта на 10 км классическим стилем в рамках этапа многодневки "Тур де Ски" в швейцарском Валь-Мюстаир.

Победу одержала шведка Линн Сван, показавшая время 30 минут 9,9 секунды, Ступак уступила ей 0,7 секунды. Замкнула тройку лучших американка Джессика Диггинс (+0,8 секунды).

В десятку лучших попали еще три россиянки: Яна Кирпиченко (+4,5 секунды) заняла 7-е место, Алиса Жамбалова (+13,6 секунды) – 8-е, Татьяна Сорина (+17,9 секунды) – 10-е. Наталья Непряева (+31,9 секунды) – 16-я, Христина Мацокина (+1 минута 32,0 секунды) – 26-я, Анна Нечаевская (+1.35,6) – 28-я, Анастасия Фалеева (+2.48,8) – 48-я. Анна Жеребятьева не стартовала.

Татьяна Сорина занимает седьмое место в общем зачете после двух этапов многодневной гонки "Тур де Ски", которая в 2021 году проходит в Швейцарии и Италии.

В общем зачете лидирует шведка Линн Сван, общее время которой – 32 минуты 42 секунды. Сорина уступает ей 53 секунды, Ступак (+56 секунд) идет восьмой. На второй строчке американка Джессика Диггинс (+13 секунд), шведка Фрида Карлссон (+18 секунд) – третья.