Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Александра Степанова и Иван Букин показали лучший ритм-танец на чемпионате России по фигурному катанию

Александра Степанова и Иван Букин лидируют в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Челябинске, после исполнения ритм-танца.

Степанова и Букин получили в четверг за свое выступление оценку 87,28 балла. Второе место занимают блестяще выступившие Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро с результатом 84,02 балла, первую тройку замыкают Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин (80,19).

Соревнования в произвольном танце пройдут в пятницу, 25 декабря.


 


Назад