Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Швейцарка Надин Фендрих выиграла спринт на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене

Швейцарка Надин Фендрих одержала победу в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в немецком Дрездене.

Фендрих в финальном забеге победила с результатом 2 минуты 38,52 секунды. Второе место заняла американка Софи Колдуэлл (отставание – 0,32 секунды), замкнула тройку призеров словенка Анамария Лампич (+0,35).

Лучшая из россиянок Наталья Непряева выбыла в полуфинале, финишировав третьей в своем забеге. Юлия Ступак и Татьяна Сорина завершили борьбу на четвертьфинальной стадии. Наталья Мекрюкова и Христина Мацокина не попали в тридцатку сильнейших по результатам квалификации и в финальных забегах не участвовали.

Наталья Непряева выбрала абсолютно неверную тактику на полуфинал спринтерской гонки, заявил по ее итогам старший тренер российской национальной команды Юрий Бородавко: "Абсолютно неправильная тактика, не знаю, чем она думала. Это же не "Пионерская зорька", где можно на финише объехать всех стороной. 

 


 


Назад