Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

«Мурман» дома проигрывает всем подряд в чемпионате России по хоккею с мячом

Сегодня хоккеисты «Мурмана» вновь проиграли в домашнем матче, на этот раз – «Уральскому трубнику» из Первоуральска со счетом 3:5 (2:4). Напомним, в предыдущих двух играх северяне уступили одному из лидеров чемпионата московскому «Динамо», а затем аутсайдеру Суперлиги «Сибсельмашу». «Уральский трубник» до начала нынешней встречи занимал последнее место в турнирной таблице.

В составе мурманской команды голы забили Константин Зубарев (6-я минута), Алексей Гладышев (20) и Никита Шеховцев (67).

«Мурман» заработал 30 минут штрафного времени, «Уральский трубник» – 50.

По официальным данным, на матч присутствовало 480 зрителей.

После 9 проведенных игр «Мурман» опустился в турнирной таблице на последнее место с 6 очками при двух победах и семи поражениях с разницей мячей 25-50.

Следующую игру «Мурман» проведет 15 декабря в Архангельске с «Водником», занимающим 6-е место в Суперлиге.


 


Назад