Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

"Краснодар" сыграл вничью с "Челси" в Лондоне и продолжит кубковые матчи в Лиге Европы

Футболисты "Краснодара" на выезде сыграли вничью с лондонским "Челси" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы Е, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. На гол Реми Кабелла (24-я минута) лондонцы ответили точным ударом Жоржиньо (28) с пенальти.

Испанская "Севилья" в параллельном матче группы на выезде обыграла французский "Ренн" – 3:1. Голы в составе победителей забили Жюль Кунде (32) и Юссеф Эн-Несири (45+2, 81). У "Ренна" отличился Георгинио Раттер (86, с пенальти).

"Краснодар" набрал пять очков и занял третье место в группе, получив в утешение путевку в плей-офф Лиги Европы. "Челси" (14 очков) и "Севилья" (13) заняли первое и второе места соответственно и вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Ренн" с одним баллом стал последним в квартете Е и завершил выступление в еврокубках.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы пройдет 14 декабря в швейцарском Ньоне.


 


Назад