Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт в Контиолахти. В отличие от российских биатлонистов, он считает Кубок мира соревнованиями, а не тренировкой

 

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на стартовом этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Бё преодолел дистанцию 10 км за 23 минуты 53 секунды, обойдясь без промахов на двух огневых рубежах. Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон (+44,1 секунды; один промах), замкнул тройку лучших его соотечественник Мартин Понсилуома (+47,9; один промах).

Лучшим из россиян стал Александр Логинов (+1.13,8; один промах), финишировавший 12-м. Остальные наши спортсмены показали следующие результаты: Матвей Елисеев (+1.18,6; один промах) – 14-й; Эдуард Латыпов (1.31,4; один промах) – 20-й; Семен Сучилов (+2.22,6; один промах) – 36-й; Петр Пащенко (+3.08,0; два промаха) – 62-й.

Из результатов видно, что при относительной «чистоте» стрельбы скорость на дистанции у россиян – никакая, физически они к гонкам не готовы.


Назад