Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Сборная России по биатлону примет участие в Кубке мира без Бабикова и Гараничева. Пока так

Со сборной России по биатлону снят карантин, стартовый этап Кубка мира в Финляндии пропустят только Антон Бабиков и Евгений Гараничев, сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Отмечается, что такое решение принято медицинскими властями Финляндии. СБР ожидает от Международного союза биатлонистов (IBU) официальное подтверждение информации о снятии карантина.

В среду IBU сообщил о положительных тестах на коронавирус в командах России, Латвии и Молдавии. Имена спортсменов и членов команд, у которых был обнаружен COVID-19, не назывались. Как сообщал ранее главный тренер российской национальной команды Валерий Польховский, члены сборной проходили тестирование по 3-5 раз, а последнее тестирование проводилось 19 ноября и показало отрицательные результаты.

В четверг стало известно, что Бабиков и еще три представителя сборной России сдали положительные тесты на коронавирус. Изоляция Бабикова продлится как минимум до 1 декабря включительно. Тест Гараничева на коронавирус был отрицательным, но он отстранен до 5 декабря, так как жил в одном номере с Бабиковым.

Сообщается, что сборная России 27 и 28 ноября должна сдать ещё одни плановые тесты на COVID-19.

Первый этап Кубка мира в Финляндии пройдет 28-29 ноября.


Назад