Фигурное катание. Чемпионат России по прыжкам. 31 января – 1 февраля. Навка Арена

Чемпионат России по прыжкам 2025/2026 обещает стать одним из самых ярких событий в мире фигурного катания. Соревнования пройдут 31 января – 1 февраля в Москве на Навка Арене, где соберутся лучшие спортсмены страны

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на январь 2026 года

31 – Международный день ювелира

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

ЦСКА сыграл вничью в первом матче сезона в Лиге Европы с малоизвестным австрийским клубом

Московский ЦСКА сыграл вничью с австрийским "Вольфсбергом" в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча группы K, прошедшая в Клагенфурте, завершилась со счетом 1:1. В составе армейцев на 5-й минуте отличился Адольфо Гайч, забивший первый гол за российскую команду в официальном матче. У хозяев пенальти на 42-й минуте реализовал Михаэль Линдль.

В другом матче в группе К загребское "Динамо" и нидерландский "Фейенорд" сыграли вничью в Загребе со счетом 0:0. Полузащитник гостей Стевен Бергёйс не реализовал пенальти на 8-й минуте. Защитник "Фейнорда" Маркос Сенеси был удален с поля на 73-й минуте за вторую желтую карточку.

ЦСКА во втором туре 29 октября примет загребское "Динамо". "Вольфсберг" в этот же день сыграет на выезде с нидерландским "Фейенордом".


 


Назад