ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2026 года

3 – День памяти князя Святослава – первого славянского русского князя

Синоптик: каким будет июль в Москве

В тоже время первые дни июля в Москве будут аномально жаркими, температура воздуха поднимется до +31 градуса, но затем придет в норму и в столицу вернутся небольшие дожди

Регина Тодоренко: "Один ребенок – роскошь, трое – свобода"

Ведущая и певица Регина Тодоренко в плотном рабочем графике находит время, чтобы писать книги, причем для детей: она переложила свой опыт многочисленных поездок и создала Регину-путешественницу, которая спасает разные страны. А еще она воспитывает трех сыновей и вместе с мужем музыкантом Владом Топаловым записывает новые композиции

В Мурманской области обсуждена подготовка к строительству новой атомной станции – КАЭС-2

Ввод первого энергоблока запланирован на 2035 год, второго – на 2037 год. Проект обеспечит регион электроэнергией на десятилетия вперёд, создаст новые рабочие места и станет базой для новых промышленных инициатив

О футболе. К итогам чемпионата России

Первенство действительно получилось странным: чемпионом стала не команда, показывающая лучшую игру, а та, что собирала очки, зачастую, за счет мячей, забитых с пенальти, причем, далеко не всегда эти одиннадцатиметровые были очевидными

ЦСКА сыграл вничью в первом матче сезона в Лиге Европы с малоизвестным австрийским клубом

Московский ЦСКА сыграл вничью с австрийским "Вольфсбергом" в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча группы K, прошедшая в Клагенфурте, завершилась со счетом 1:1. В составе армейцев на 5-й минуте отличился Адольфо Гайч, забивший первый гол за российскую команду в официальном матче. У хозяев пенальти на 42-й минуте реализовал Михаэль Линдль.

В другом матче в группе К загребское "Динамо" и нидерландский "Фейенорд" сыграли вничью в Загребе со счетом 0:0. Полузащитник гостей Стевен Бергёйс не реализовал пенальти на 8-й минуте. Защитник "Фейнорда" Маркос Сенеси был удален с поля на 73-й минуте за вторую желтую карточку.

ЦСКА во втором туре 29 октября примет загребское "Динамо". "Вольфсберг" в этот же день сыграет на выезде с нидерландским "Фейенордом".


 


Назад