29-й тур чемпионата России по футболу. Расписание матчей

18 мая (суббота): "Динамо" – "Крылья Советов" (14:00); "Локомотив" – "Факел" (16:30); "Сочи" – "Краснодар" - 19:00;

19 мая (воскресенье): "Урал" – "Оренбург" (12:00); "Спартак" – "Рубин" (14:15), "Ростов" – "Балтика" (16:30); "Ахмат" – "Зенит" (19:00);

20 мая (понедельник): "Нижний Новгород" – ЦСКА (20:00)

О погоде на выходных в Москве: теплая, без осадков

"На следующей неделе тепло сохранится, ночи будут довольно теплыми, преобладающая температура будет примерно +15+20 градусов. Но это не значит, что до конца месяца не будет еще какой-то волны относительно прохладной погоды", – добавила Позднякова

На реках Мурманской области начинается лов сёмги

На рыболовных участках рек Кола, Кица, Ура, Титовка, Печенга стартует лицензионный лов сёмги

В Мурманске начался удивительный сезон: белых ночей и полярного дня

А 21 мая (на день раньше из-за високосного года) в Мурманске наступит полярный день, который продлится два месяца. Солнце не будет заходить за горизонт до 22 июля. После окончания полярного дня наступит вторая серия белых ночей. Она продлится с 23 июля по 11 августа

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на май 2024 года

19 – День фармацевтического работника

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК Михаила Кузнецова. Обсуждалась деятельность Мурманского морского торгового порта по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт

Победой «Спартака» над «Локомотивом» завершился 4-й тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Турнирная таблица

В воскресенье двумя матчами завершился 4-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге.

"Ростов" одержал выездную победу над "Уфой". Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:0. Голом отметился новичок "Ростова" Кенто Хашимото (79-я минута), забивший первый мяч в чемпионате России. "Уфа" осталась вдесятером после удаления Вячеслава Кротова на 39-й минуте.

"Ростов", одержавший первую победу в последних трех матчах, в следующем туре примет екатеринбургский "Урал" 26 августа. "Уфа" в этот же день сыграет на выезде с казанским "Рубином".

"Спартак" одержал волевую победу над "Локомотивом". Встреча на стадионе "красно-белых" в Тушине завершилась со счетом 2:1. На гол Мурило (10-я минута) хозяева поля ответили точными ударами Джордана Ларссона (53) и Александра Соболева (81).

В первом тайме железнодорожники потеряли полузащитников Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука, которые покинули поле из-за травм. У "Спартака" повреждение получил форвард Эсекиэль Понсе.

"Спартак" в следующем матче сыграет в Волгограде с "Ротором" 26 августа. "Локомотив" в этот же день примет грозненский "Ахмат".