В Москве в субботу пройдет международный музыкальный конкурс "Интервидение"

Международный музыкальный конкурс "Интервидение" состоится в субботу в 20:30 мск на Live Арене в Москве

Девятый тур чемпионата России по футболу в РПЛ. Расписание игр, прогноз результатов

В чемпионате остались только две команды, не потерпевшие поражений в нынешнем чемпионате, – «Балтика» и «Локомотив»

В ледовом дворце «Навка Арена» пройдет вечер памяти комментатора Александра Гришина

Вечер памяти пройдет 5 октября в "Навка Арене". Он начнется в 18:00

Магнитные бури в сентябре 2025-го: прогноз на месяц

Магнитные бури в сентябре – обзор геомагнитной обстановки: активность Солнца, прогноз по дням и влияние на самочувствие

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на сентябрь 2025 года

30 – День Интернета в России

Год катастроф. Ученые предупреждают людей о глобальных угрозах Земле

Человечество привыкло считать XXI век эпохой технологий и безопасности. Но 2025-й может разрушить это ощущение. Ученые разных стран говорят все громче о том, что планета вступает в опасный период. Природа подает сигналы, которые слишком страшно игнорировать

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

"Зенит" обвинен в договорном матче

Бывший игрок сборной Белоруссии Эрик Яхимович заявил, что петербургский "Зенит" принимал участие в договорном матче.

По словам спортсмена, договорной была встреча российского клуба с минским "Динамо" в отборочном раунде Лиги Европы сезона-2018/19. В первой игре "Зенит" в гостях потерпел поражение со счетом 0:4, но смог выйти в следующий раунд, обыграв соперника на своем поле в ответном матче со счетом 8:1. Причем с 72-й минуты "сине-бело-голубые" играли в меньшинстве после удаления полузащитника Леандро Паредеса.

"Да там "слив" был стопудовый. Это просматривалось даже невооруженным глазом. Защитники "Динамо" просто стояли как фишки. Это было печальное зрелище, смотреть на игру было больно. Понятно, что я в том матче болел за минчан. Нафиг мне этот "Зенит", – приводит слова Яхимовича белорусское издание "Прессбол".

Напомним, в Лиге Европы сезона-2018/19 "Зенит" дошел до стадии 1/8 финала, где уступил испанскому "Вильярреалу".


Назад