"Краснодар" не смог выиграть у "Балтики" в чемпионате России по футболу. Турнирная таблица

В воскресенье четырьмя играми завершился 15-й тур чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге 

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

18 – День рождения российского Деда Мороза

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Россиянки безоговорочно выиграли первый онлайн-турнир по художественной гимнастике

Россиянки одержали победу во всех дисциплинах на первом в истории онлайн-турнире по художественной гимнастике, прошедшем в воскресенье.

В соревнованиях приняли участие сборные России, Израиля, Узбекистана и Киргизии. Россиянки выступали в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер.

В упражнениях с мячом победила Дина Аверина с результатом 25,90 балла. Второй стала израильтянка Линой Ашрам (25,30), третьей – россиянка Дарья Трубникова (23,10).

Россиянка Анастасия Гузенкова выиграла упражнения с булавами (24,15). Второе место заняла Николь Зеликман из Израиля (23,80), третье – Трубникова (23,35).

Дина Аверина, ранее победившая в упражнениях с обручем, стала первой и в упражнениях с лентой, набрав 20,50 балла. Второй стала Гузенкова (20,35), третьей – Диана Сверцов из Израиля (16,55).

В групповых упражнениях с мячом победила сборная России (32,80) в составе Анастасии Близнюк, Анастасии Максимовой, Марии Толкачевой, Ангелины Шкатовой и Евгении Левановой. Выступление команды Узбекистана было оценено в 32,05 балла.


 

 


Назад