Российская премьер-лига. 21-й (пропущенный) тур. Расписание матчей

24 апреля, среда: "Оренбург" – "Динамо" (16:00); "Нижний Новгород" – "Локомотив" (18:15); "Краснодар" – "Балтика" (20:30); "Зенит" – "Рубин" (20:30);

25 апреля, четверг: "Урал" – "Ростов" (16:00); "Факел" – "Крылья Советов" (18:15); "Ахмат" – "Сочи" (20:30); ЦСКА – "Спартак" (20:30)

Краболовный сезон в Заполярье открывается с 1 мая

Для лова выделено 8 участков в прибрежной зоне Баренцева моря. Лов краба будет вестись с 1 мая по 31 декабря

Вильфанд: Рано радуемся. Погода в Москве «нервничает»

С помощью ведущих синоптиков рассказываем, пора ли убирать демисезонную одежду в шкаф, а также прикидываем, каким может быть лето

Результаты обсуждения в Мурманске борьбы с угольной пылью: она останется, порт в центре города будет работать

В правительстве Мурманской области состоялась встреча губернатора Андрея Чибиса и генерального директора НТК (Национальной транспортной компании) Михаила Кузнецова.
Ключевой темой обсуждения стала деятельность Мурманского морского торгового порта, входящего в НТК, по перевалке навалочных грузов, основу которых составляет уголь, поставляемый на экспорт из одиннадцати угледобывающих регионов России

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дней на апрель 2024 года

27 – Лазарева суббота у православных христиан, суббота перед Вербным воскресеньем, православный праздник

Ветераны-подводники выступили против утилизации АПЛ "Дмитрий Донской"

В феврале 2023 года стало известно, что атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения ТК-208 "Дмитрий Донской" проекта 941 "Акула" вывели из состава ВМФ России и отправили на военно-морскую базу в Северодвинске, где он ожидает утилизации

24-й тур чемпионата России по футболу в РПЛ продолжился победами «Локомотива» и «Ростова»

В субботу состоялись четыре матча  24-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Московский "Спартак" и "Уфа" сыграли вничью. Встреча в Москве завершилась со счетом 0:0. На 88-й минуте гол в ворота гостей забил Александр Соболев, но мяч был отменен после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско, пропустивший матч 23-го тура РПЛ против тульского "Арсенала" из-за дисквалификации, вновь руководил командой со скамейки.

"Спартак" (32 очка) занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, "Уфа" (31) идет седьмой.

В 25-м туре 30 июня «Спартак» сыграет с ЦСКА, «Уфа» 1 июля примет дома казанский «Рубин».

Футболисты московского "Локомотива" выиграли в гостях у казанского "Рубина". Встреча в Казани завершилась со счетом 2:0. Дубль в составе железнодорожников сделал Алексей Миранчук (23-я минута и 29-я – с пенальти).

"Локомотив" с 47 очками по0прежнему второй в турнирной таблице, отставая на девять баллов от лидирующего петербургского "Зенита". "Рубин" располагается на 11-й строчке с 26 очками.

Следующий матч "Рубин" проведет 1 июля на выезде с "Уфой", а "Локомотив" 30 июня примет самарские "Крылья Советов".

"Динамо" и ЦСКА не выявили победителя в московском дерби. Встреча на стадионе "Динамо" завершилась со счетом 0:0. В компенсированное ко второму тайму время с поля был удален игрок ЦСКА Яка Бийол. В этом матче армейцами руководил старший тренер Сергей Овчинников со скамейки запасных. Он же готовил команду к игре с "Динамо" в связи с заявлением главного тренера армейцев Виктора Ганчаренко об уходе в отставку.

ЦСКА с 37 очками занимает пятое место в РПЛ, "Динамо" (31 балл) – седьмое.

"Динамо" в 25-м туре сыграет 1 июля в Сочи, ЦСКА днем ранее  со "Спартаком".

"Ростов" нанес поражение тульскому "Арсеналу". Матч в Ростове-на-Дону завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе "Ростова" забили Павел Мамаев (1) и Алексей Ионов (17). У "Арсенала" отличился Евгений Луценко (58). На шестой минуте компенсированного времени матча с поля за получение второй желтой карточки был удален нападающий ростовчан Данила Прошляков.

"Ростов" набрал 41 очко и догнал по этому показателю идущий третьим "Краснодар". "Арсенал" (28 баллов) идет девятым.

В следующем матче "Ростов" 1 июля примет "Краснодар", "Арсенал" в этот же день сыграет дома с грозненским "Ахматом".


 


Назад