Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Победа «Зенита», поражения ЦСКА и «Краснодара» в первом туре чемпионата России по футболу

В воскресенье прошли еще три матча первого тура чемпионата России по футболу в РПЛ.

Самарские "Крылья Советов" нанесли поражение московскому ЦСКА. Игра в Самаре завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча на счету Александра Соболева (51-я и 58-я минуты), второй гол нападающий забил с пенальти.

В следующем туре "Крылья" 20 июля примут тульский "Арсенал". ЦСКА на своем поле сыграет в этот же день с "Оренбургом".

"Зенит" дома переиграл "Тамбов". Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Александр Ерохин (46) и Артем Дзюба (48), у гостей отличился Олабиран Муйива (71).

"Зенит" в следующем туре встретится на выезде с "Сочи" 21 июля, "Тамбов" в этот же день на выезде сыграет с московским "Локомотивом".

Футболисты "Ахмата" на своем поле обыграли "Краснодар". Игра в Грозном завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 28-й минуте Бернард Бериша, который на 10-й минуте матча не смог реализовать пенальти.

Следующий матч "Ахмат" проведет 21 июля на выезде против екатеринбургского "Урала". "Краснодар" днем ранее сыграет в гостях с "Уфой".

 


Назад