Когда в Москву придет весна?

Весна придет в Москву не раньше третьей декады марта, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на февраль 2026 года

15 – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – День памяти воинов-интернационалистов

Врач: сколько можно жить на Крайнем Севере без вреда для здоровья

Организм человека, живущего в условиях Крайнего Севера, подстраивается под непростые условия, однако специалисты не советуют оставаться здесь дольше, чем на 15 лет, заявил врач дрейфующей станции "Северный полюс-42", которая работает в Арктике, Андрей Лебедев

О солнечной активности в 2026 году

Уровень солнечной активности в 2026 году останется значительным, хотя общее число сильных и очень сильных вспышек продолжит снижаться, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН Сергей Богачёв

"Краснодар" поставил ЦСКА на место и лидирует в первенстве России перед «зимней паузой»

Прошли четыре заключительные четыре матча 18-го тура чемпионата страны по футболу в Российской премьер-лиге (РПЛ) перед «зимней паузой»

Страдания Шараповой продолжаются: она не выйдет на корт как минимум до середины мая

Российская теннисистка Мария Шарапова не вернется на корт как минимум до турнира в Риме, сообщает журналист португальского издания Record Жозе Маргаду в своем Twitter.

Турнир в столице Италии пройдет 13-19 мая.

Последним турниром, в котором Шарапова принимала участие, был St. Petersburg Ladies, прошедший в Санкт-Петербурге в январе. С тех пор теннисистка на корт не выходила, из-за травмы плеча она была вынуждена пропустить соревнования в Майами и Индиан-Уэллсе.

Ранее стало известно, что Шарапова заявлена на второй в сезоне турнир Большого шлема – Открытый чемпионат Франции, который пройдет с 26 мая по 9 июня.

 


Назад