15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Сборная России стала только четвертой в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону

Российские биатлонисты Виктория Сливко, Светлана Миронова (заменившая приболевшую Ирину Старых), Матвей Елисеев и Максим Цветков заняли четвертое место в смешанной эстафете 2х6 км + 2х7,5 км на чемпионате Европы, который проходит в Белоруссии на трассах республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи".

Победителем стала команда Швеции – 1 час 5 минут 16 секунд (8 дополнительных патронов). Второе место заняла команда Германии (+17,7 секунды; 6 дополнительных патронов), третье – сборная Белоруссии (+29,8 секунды; 6 дополнительных патронов).

Российская команда проиграла победителям 47,3 секунды (6 дополнительных патронов).

Российская команда выглядела крайне неубедительно: женщины плохо стреляли, мужчины очень медленно шли по дистанции. На чемпионате мира такая команда не попадет и в десятку лучших.

 


Назад