Турнир по фигурному катанию "Русский вызов": 4 апреля, Санкт-Петербург

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, а также участники Олимпийских игр Камила Валиева и Петр Гуменник вошли в предварительный состав участников турнира шоу-программ "Русский вызов"

"Зенит" обыграл столичное "Динамо" в Москве. Турнирная таблица

В воскресенье состоялись заключительные четыре матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Весна и лето 2026-го: тепло – если не сказать больше

Что обещают климатологи на этот раз? И станет ли это новым трендом на ближайшие годы?

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на март 2026 года

31 – Международный день резервного копирования – День бэкапа

В Москве ожидается активное весеннее половодье: 10 литров в минуту

"При таком обильном снеготаянии жителей столичного региона, Центральной России и сопредельных регионов ждёт бурное "пробуждение" водоёмов и, как следствие, активное и опасное весеннее половодье. Тающий снег в виде потоков воды устремится в реки, заполняя их русло с выходом большой воды из берегов и подтоплением низменностей, домов, дорог и хозяйственных построек", – рассказал Тишковец

Перерыв в работе сайта «Кольский край» – ИСККРЫ

Информационный сайт «Кольский край» делает очередной перерыв в работе: на днях, 7 февраля, исполняется 50 лет совместной жизни с моей женой Натальей, а 16 февраля мне исполняется 73 года – надо подготовиться, отпраздновать с близкими мне людьми. Плюс подошло время подлечиться

Биатлонистка Валерия Васнецова сначала обиделась на критику болельщиков, потом вновь выступила плохо, а затем вовсе не вышла на старт

Российская биатлонистка Валерия Васнецова удалила страницу в Instagram после нашумевшей истории с постом, в котором она резко ответила на критику болельщиков.

14 февраля в преддверии спринтерской гонки на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити Васнецова опубликовала пост, в котором предложила всем своим критиканам вместо нее пробежать гонку, пока она будет прохлаждаться дома на диване.

"Важный пост для всех "диванных и многознающих" любителей биатлона! 14 февраля, в День всех влюбленных (а мы ведь так сильно любим друг друга) состоится спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити! Всех желающих, кто настоятельно рекомендовал мне больше никогда не брать в руки оружие и забыть про спорт, приглашаю принять участие вместо меня! А я буду лежать на кровати, наслаждаясь вкусом сырного принглса и "искренне" вас поддерживать", – написала спортсменка в День всех влюбленных.

В той гонке Васнецова с двумя промахами заняла 48-е место. В субботу биатлонистка не вышла на старт гонки преследования из-за плохого самочувствия.

«Чудеса» в российском биатлоне продолжаются. То сборная винтовки «теряет», то лучшие биатлонисты страны чувствуют себя плохо, то не эдак и то не так. К сезону спортсмены оказались вообще не готовы, три во многом случайные победы – не в счет. Физическая подготовка (ход по лыжне) у большинства – никакая, техническая (стрельба) – плохая. От грядущего чемпионата мира ждать нечего.

 


Назад