ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных дат на июль 2025 года

3 – День памяти князя Святослава – первого славянского русского князя

Когда в центре европейской России потеплеет

3 и 4 июля в Московском регионе прогнозируется от 22 до 25 градусов днем и от 10 до 15 – ночью. На выходных воздушные массы начнут поступать с северо-запада, температура понизится до 18-23 градусов

РФС утвердил состав участников нового сезона Российской премьер-лиги

В РПЛ в новом сезоне выступят «Краснодар», «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» Москва, «Локомотив», «Рубин», «Ростов», «Акрон», «Крылья Советов», «Динамо» Махачкала, «Ахмат», «Балтика», «Торпедо», «Сочи», «Нижний Новгород»

Солнечная активность переживает спад. Следующий пик наступит только в 2034 году

В тоже время риски крупных вспышек на Солнце и магнитных бурь на Земле сохранятся еще два-три года

Температура в 2025-2029 годах останется на высоком уровне

"Глобальные климатические прогнозы показывают, что в ближайшие пять лет температура, как ожидается, останется на рекордном уровне или приблизится к нему, что увеличит климатические риски и воздействие на общество, экономику и устойчивое развитие", – сказано в документе

Газопровод "Волхов – Мурманск" введут в эксплуатацию до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил подготовить предложения по актуализации положений указов об основах государственной политики в Арктике и стратегии развития Арктической зоны. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента РФ в Мурманск 27 марта 2025 года опубликован на сайте Кремля

Богалий, Домрачева, Чепиков, Бьорндален и другие звезды биатлона выступят на «Гонке легенд» в Белоруссии

Россияне Анна Богалий и Сергей Чепиков примут участие в международном биатлонном фестивале "Гонка легенд", который состоится в центре "Раубичи" под Минском, сообщается на официальном сайте Белорусской федерации биатлона.

"Гонка легенд" пройдет 18 февраля. В рамках фестиваля состоятся мужской и женский масс-старт, а также смешанная эстафета. После окончания соревнований состоятся проводы белорусских биатлонисток Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино из большого спорта.

Полностью состав "Гонки легенд" выглядит следующим образом:

Фруде Андресен (Норвегия)
Флоранс Баверель (Франция)
Ларс Бергер (Норвегия)
Анна Богалий (Россия)
Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

Екатерина Дафовска (Болгария)

Андрей Дериземля (Украина)
Венсан Дефран (Франция)
Дарья Домрачева (Беларусь)
Елена Зубрилова (Беларусь)
Пьер Альберто Каррара (Италия)
Корин Ниогре (Франция)
Сергей Новиков (Беларусь)
Карин Оберхофер (Италия)
Александр Попов (Беларусь)
Елена Петрова (Украина)
Надежда Скардино (Беларусь)
Халвард Ханевольд (Норвегия)
Симона Хаусвальд (Германия)
Сергей Чепиков (Россия)

 

 


 


Назад