15-й тур чемпионата России по футболу. Расписание и прогнозы

Принципиальной игрой 15-го тура представляется встреча «Балтики» и «Краснодара» в Калининграде

III этап Гран-при России по фигурному катанию: Казань, 5-9 ноября

С 5 по 9 ноября в Казани (Ледовый Дворец «Идель») пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию (5-7 ноября – юниоры, 4-й этап). Соревнования среди взрослых спортсменов пройдут по трем видам спорта: в парном катании, у мужчин и женщин, танцы на льду не проводятся

Ноябрь в Москве ожидается теплым

Ноябрь в Москве ожидается с положительной температурной аномалией в 1,5 градуса, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Она не исключила, что переход среднесуточной температуры через ноль произойдет только в конце месяца или в начале его последней декады

 

ИСККРА представляет календарь праздничных и памятных событий на ноябрь 2025 года

11 –  День военного пенсионера России

Прогноз магнитных бурь на ноябрь 2025 года

График магнитных бурь в ноябре 2025 года не прогнозирует экстремальных событий. Ожидается серия слабых и умеренных возмущений

Татьяна Навка: новый сезон театральных представлений в стране и за рубежом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду продюсер Татьяна Навка рассказала о предстоящем открытии осенне-зимнего сезона театральных шоу на льду. "Это полноценные театральные представления, где фигурное катание органично переплетается с цирком, балетом, мюзиклом и современными сценическими технологиями"

Спортсмены Северного флота выиграли зимний этап Спартакиады ВМФ

Соревнованиями в плавательном бассейне филиала ЦСКА в Санкт-Петербурге завершена программа зимнего этапа Спартакиады Военно-морского флота России, в программу которого входили соревнования по армейскому рукопашному бою, гиревому спорту, зимнему офицерскому троеборью, плаванию и плаванию с автоматом. Военные моряки демонстрировали свое спортивное мастерство в плавании различными способами и стилями (кроль на груди и спине, брасс, баттерфляй), а также навыки плавания в военной форме одежды с автоматом.   

В командном зачёте чемпионата ВМФ по плаванию победу одержала сборная Северного флота. В частности, победителями соревнований в личном зачёте стали североморцы: на дистанции  100 метров (кроль) – рядовой Егор Алексеев, на дистанции 100 метров (баттерфляй) – старшина 1 статьи Алексей Иванов.

В эстафете 4х50 метров сборная команда Северного флота стала второй.

В целом по итогам зимнего этапа Спартакиады ВМФ 2019 года лучшими стали спортсмены Северного флота, в активе которых победа в соревнованиях по плаванию, второе место в зимнем офицерском троеборье и третье место в соревнованиях по гиревому спорту и армейскому рукопашному бою. 

Осенний этап Спартакиады ВМФ 2019 года пройдёт в сентябре – октябре в Севастополе по восьми видам спора: гребле на шлюпках, гребно-парусному двоеборью, парусным гонкам на шлюпках, дальнему спортивному плаванию, стрельбе из штатного или табельного оружия, летнему офицерскому троеборью и военно-морскому пятиборью.

По сообщению группы информобеспечения ВМФ.


Назад